Как купить акции GE (General Electric) на Форекс с нуля

Приобретение акций на фондовых рынках – это весьма прибыльная ниша, особенно в последнее время, когда волатильность биржевых инструментов возросла в разы, и позволяет зарабатывать солидные суммы за кратчайшие сроки. Однако, большинство новичков и не опытных инвесторов, стремятся купить акции Гугл, Эппл, Теслы, не понимая, что «голубые фишки» растут достаточно медленно, и куда менее известные бренды могут потенциально давать более высокую прибыль. Сегодня мы расскажем, про активы компании General Electric, поясним сколько они могут приносить, и как зарабатывать на данных ценных бумагах максимально много.

Почему в акции General Electric выгодно инвестировать

Если брать во внимание последние пять лет, то можно прийти к выводу, что у компании GE акции далеко не самый рентабельный инструмент. Компания демонстрировала не высокую прибыль, а её ценные бумаги понемногу сторнировали. Однако, стоит принимать во внимание тот факт, что в начале 2020-го года, стоимость активов ГЕ достигла уровня глобального низа, а как известно, обратный пик – это всегда сигнал к подальшому подорожанию. Также, учитывая тот фактор, что сейчас начинается период доминирования энергетических компаний на фондовых рынках – инвестиции в столь привлекательный инструмент – являются логичными.

Прогноз динамики стоимости акций GE

Акции компании GE менее чем за год добавили в своей стоимости почти 100% стартовав с отметки в 6,5 долларов, и находясь сейчас на уровне 12,5 долларов. Биржевые эксперты и аналитики считают, что на сегодняшний день пройдена лишь первая волна подорожания, и спустя незначительную коррекцию, нас ждут второй и третий этап. Учитывая тот факт, что вторая фаза – всегда мощнее первой, а третья – аналогичное ему, можно предположить, что минимальная стоимость инструмента к середине 2022 года будет достигать уровня в 30-35 долларов. Таким образом, инвестируя в актив сегодня, за 12 месяцев можно получить профит в 180-220%.

Как купить акции GE

Приобрести акции компании General Electric можно у любого брокера Форекс, имеющего доступ к Нью-Йоркской фондовой бирже. Обращаем Ваше внимание, что посредники взимают небольшой процент за свои услуги, а значит стоимость актива будет незначительно превышать номинальную. Однако, учитывая, что частные инвесторы не имеют возможности получить прямой доступ к биржевым рынкам – других вариантов не остаётся.