Производители входных дверей в Одессе – магазин «Vidal-dveri.com.ua»

На украинском рынке представлена продукция десятков производителей входных дверей. Традиционно наибольшей популярностью пользуются полотна отечественного производства, удачно сочетающие высокое качество и доступную цену. Одним из безусловных лидеров продаж считаются двери Зимен в Одессе, полюбившиеся потребителю благодаря высоким техническим характеристикам, современному дизайну и разумной конкурентной стоимости.

Отличия входных дверей

Огромный ассортимент входных дверей способен удовлетворить потребности самых притязательных покупателей. Если раньше металлические двери устанавливали исключительно в помещения с повышенными требованиями безопасности, учитывая особенности их дизайна. Сейчас стальные двери являются верхом стиля и привлекательности, поэтому их можно встретить в помещениях любого типа и назначения.

Надежные металлические двери для дома и квартиры, а также технических и складских помещений, отличаются по ряду таких параметров:

1. Основа – материал изготовления, толщина, количество слоев, прочее.

2. Конструкция – количество створок, тип распахивания.

3. Тип короба – монолитный короб из цельногнутого профиля считается оптимальным решением.

4. Вид декоративно-защитного покрытия. Для улицы и помещений с нестабильными климатическими условиями следует предпочесть двери с порошковым напылением или краской, а для квартиры вполне подойдут двери с элегантными МДФ накладками, имитирующими структуру и рисунок натурального дерева.

5. Характеристики – вес, габариты.

Чтобы выбрать входные двери Портала в Одессе, способные полностью справиться с поставленными функциональными задачами, при покупке нужно учитывать не только стоимость и дизайн, но и сферу применения, особенности помещения, требования безопасности и ряд других критериев.

Преимущества металлических дверей Зимен и Портала

Несмотря на изобилие предложений входных дверей на украинском рынке, большинство покупателей продолжают отдавать предпочтение полотнам отечественного производства Зимен и Портала. Их очевидными преимуществами считаются:

· удачное сочетание качества и доступной стоимости;

· ориентированность на потребности и возможности украинского покупателя;

· современный дизайн, соответствующий актуальным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения;

· разнообразие вариантов отделки, дизайна и оттенков.

В каталоге магазина можно выбрать штамповые двери или заказать полотна по индивидуальным замерам.