Обустройство дома

Шкаф – купе – универсальный, удобный и незаменимый

Шкафы – купе пользуются особой популярностью. Отличаются они удобством, множеством конфигураций, универсальностью и стилем. Они легко вместят в себя все необходимое, зрительно расширят помещение. Они прекрасно впишутся в любой интерьер и преобразят его своей красотой. Неоспоримое преимущество шкафов-купе — возможность замены отдельных элементов.

На фабрике Spichak можно купить уже готовые шкафы – купе. Они оригинальные, универсальные и могут использоваться в разных помещениях. Заказать изготовление шкафа-купе можно на https://spichak.com.ua, а также изучить портфолио компании.

Особой популярностью пользуется производство мебели на заказ по умеренной цене. Дизайнеры фабрики разработают оригинальный проект совершенно бесплатно, они воплотят в жизнь любое ваше пожелание. Фабрика изготовит по индивидуальному заказу гардероб любой сложности и конфигурации (прямой, угловой, в виде трапеции).

Шкаф-купе под заказ

Встроенные и невстроенные шкафы

Шкаф может быть встроенный и невстроенный, иметь самое разнообразное оформление и дизайн.

Встроенный экземпляр встраивается в нишу и экономит пространство, особенно удобен и хорошо смотрится в небольшом помещении.

Невстроенные — прочные, легкого перемещаются и демонтируются.

Открытые и закрытые шкафы

Шкаф изготовляется с открытыми или закрытыми дверцами полочками. Дверцы могут быть сплошными, стеклянными или зеркальными. Часто для украшения мебели на дверцах выполняется дополнительно красивый декор, используется фактурный материал.

Открытые варианты прекрасно подойдут для размещения книг, различных декоративных предметов, памятных подарков, сувениров и т.д.

Как выбрать мебель, что важно учитывать

Главное при заказе – определиться с назначением и местом установки мебели.

Специалисты советуют для прихожей заказывать встроенный шкаф с зеркалом и множеством внутренних отделов. Для кухни — из отдельных элементов мебели. Для гостиной – с открытыми полочками или прикрытыми дверцами. Для спальни — с зеркальными дверями (они визуализированорасширят пространство), для детской комнаты – модульные (трансформирующиеся шкафы).

При заказе и выборе шкафа – купе прислушивайтесь к профессиональным советам консультантов и дизайнеров. Они помогут разработать дизайн – проект, подобрать необходимую и удобную качественную фурнитуру. Менеджеры рассчитают индивидуально стоимость шкафа — купе с уникальным дизайном.

Обращение в компанию Spichak – верный выбор, фабрика изготавливает изделия по эксклюзивным проектам быстро, качественно и недорого, специалисты готовы удовлетворить все пожелания заказчиков.