Пылесосы Gorenje — выбор в пользу надежной и длительной работы, повышенной функциональности и современного дизайна

Компания Gorenje выпускает современные пылесосы с высокой функциональностью, они отличаются небольшими размерами и компактным хранением. Главной особенностью становится тихая работа, что выгодно отличает устройство от аналогов. Это позволяет проводить уборку и в утренние часы, и в ночное время. Предлагаем купить пылесос Горенье по выгодному предложению.

Достоинства моделей Gorenje

Пылесосы данного бренда отличаются высокой производительностью, стильным и оригинальным исполнением. Для них характерны плавные линии и классический дизайн.

Пылесосы Gorenje отличаются следующими преимуществами:

  • компактность и функциональность;
  • тщательно продумана каждая деталь;
  • проводные модели снабжены длинным шнуром;
  • обеспечивается улучшенная система фильтрации;
  • вместительная емкость для сбора пыли обеспечивает длительную уборку без остановок;
  • благодаря высокому качеству очищения обеспечивается многоступенчатая фильтрация как на входе, так и на выходе воздуха;
  • мотор повышенной мощности в сочетание с грамотной конструкцией забора воздуха обеспечивает высокую степень всасывания пыли, что способствует устранению мельчайших частиц пыли.

Пылесос Gorenje дополнительно оснащается турбощеткой для более качественной уборки. Это увеличивает мощность всасывания, обеспечивает более удобную эксплуатацию. Оборудование задерживает до 99,95 % пыли из воздуха. Это помогает нейтрализовать продукты жизнедеятельности пылевых клещей и пыльцу, что важно для людей с аллергией.

Функции и дополнительные возможности

Пылесос Горенье выделяется рядом возможностей, которые выделяют его на фоне аналогичных бытовых приборов:

  1. Умный пылесборник. Когда контейнер или мешок будет заполнен, появляется световой индикатор. Это становится сигналом о необходимости остановить уборку, заменить мешок или заменить контейнер.
  2. Значительный радиус действия. Телескопическая труба и длинный шнур питания увеличивает радиус действия. Модели с телескопической трубкой 94 см и кабелем в 9 метров добираются до поверхностей в пределах 19 метров. При этом шнур питания легко убирается и компактно хранится.
  3. Наличие контейнера или мешка. Большинство моделей устроено таким образом, что можно пользоваться разными способами сбора пыли. При этом она не рассыпается даже во время замены мешка.

У нас можно выбрать пылесос Горенье в Украине с доставкой по Киеву и другим городам. Сделайте заказ на бытовую технику в каталоге интернет-магазина Denika. Также можно позвонить менеджеру для предварительной консультации. Сотрудник поможет подобрать товар с подходящей стоимостью и нужными параметрами.