Топовые производители сантехники

Высокое качество сантехники является ключевым фактором, влияющим на ее выбор. Согласитесь, что ремонт ванной или туалетной комнаты — дорогостоящий и трудозатратный процесс. Поэтому, собираясь обновить ванну, умывальник или унитаз, мы всегда стремимся приобрести действительно долговечную и надежную продукцию. К счастью, сегодня нет проблем с выбором размеров и дизайнерских форм. На отечественном рынке представлен богатейший ассортимент товаров.

Правда, сам выбор значительно осложняется, ведь в таком разнообразии несложно и запутаться. Если вам интересно, какие именно производители сантехники для дома являются топовыми на данный момент, в данной статье вы найдете основные данные о наиболее популярных брендах. А приобрести их продукцию можно через сайт компании https://vdostatke.com/.

Качественная испанская сантехника Roca

Если вы ищете надежность, стильный дизайн и разумную цену, рекомендуем обратить внимание на сантехнику бренда Roca. Эта сантехника поставляется напрямую из солнечной Испании и полностью соответствует строгим европейским стандартам качества. Продукция Roca характеризуется:

  • разнообразием размеров и форм;
  • изготовлением из качественных, экологически безопасных материалов;
  • разумной ценой.

Следует отметить, что ванны, душевые поддоны, умывальники и унитазы можно доукомплектовать специальной мебелью от того же производителя. Это позволяет оформить интерьер ванной комнаты в едином стиле Roca.

Также следует отметить, что продукция данной ТМ относится, в основном, к среднему ценовому диапазону и хорошо представлена в каталоге интернет-магазина VDOSTATKE.

Швейцарское качество от бренда Laufen

Для тех, кто не привык экономить на собственном комфорте, VDOSTATKE может предложить роскошную швейцарскую сантехнику Laufen. Этот бренд знаменит своими инновациями. Например, среди их коллекций есть уникальные тонкостенные умывальники и другие сантехнические изделия, созданные из специального материала SaphirKeramik. Он более прочен и легок, кроме того, он поддается вторичной переработке.

Также в Laufen изобрели покрытие LCC, которое отталкивает загрязнения любого типа. Заслуживают внимания и модели умывальников со скрытым переливом, невидимым сливом. Используйте сантехнику из Швейцарии, если хотите создать дизайнерский интерьер в ванной комнате.

Сантехника Kolo: с заботой об окружающей среде

Также одним из топовых производителей является польский бренд Kolo. Эта торговая марка принадлежит группе Geberit и владеет производственными мощностями в разных странах СНГ. Например, помимо Польши, есть заводы Kolo в России и Украине. Это позволяет создавать качественную акриловую и керамическую сантехнику, доступную для всех категорий населения.

Дизайн раковин и унитазов приближен к классическому, это делает продукцию данного бренда универсальной.

Что бы вы ни выбрали, будь-то Roca, Laufen или Kolo, заказать сантехнику топовых производителей всегда можно в каталоге VDOSTATKE.