Монтаж отопления

заказать проект отопления — это вопрос не менее важный чем водоснабжение или монтаж электропроводки. Ведь современный дом должен быть теплым, уютным и функциональным. Что касается видов отопления, то наиболее популярным является все-таки именно водяное отопление. Это связано с рядом преимуществ, основным среди которых можно выделить независимость от электричества. Водяное отопление может быть двух видов:

Система устройства теплого пола; Радиаторное отопление.

Радиаторное водяное отопление по-прежнему является самым популярным. Это связано с его надежностью, долговечностью, простотой эксплуатации, и скоростью монтажа. Принцип работы радиаторного отопления заключается в том, что теплоноситель поддерживая заданную температуру, естественным или принудительным способом (при помощи насоса) передает тепло в систему, обеспечивая нагрев радиаторов.

Как бы не казалось, что установка подобного отопления задача не очень сложная, работа эта все же имеет множества нюансов и требует определенных знаний, профессионализма и наличия специального оборудования для монтажа. Именно поэтому доверить эту серьезную работу следует именно специалистам.

Команда специалистов-профессионалов готова выполнить услуги монтажа систем отопления любой сложности коттеджей и частных домов. Наши специалисты выполнят все работы по монтажу отопления качественно и в запланированный срок. Мы предлагаем следующие виды услуг:

Консультирование клиента по поводу выбора типа разводки и схеме подключения радиаторов, наиболее рациональной для данного конкретного дома; Расчет и составление рабочего проекта; Согласования проекта в необходимых контролирующих инстанциях; Проведение подготовительных работ; Установка радиаторов и прокладка труб; Обвязка оборудования; Проверка системы отопления в действии.

Наши специалисты работают со всеми типами отопительных приборов и знают о тонкостях их установки и эксплуатации. При необходимости и по желанию клиента, наши мастера могут осуществлять техническое обслуживание системы водяного отопления в доме.

Преимущества заказа услуги монтаж водяного отопления:

Выполнение всего комплекса работ по монтажу отопления от составления проекта, до тестирования системы и запуска ее в эксплуатацию; Предоставления качественных, доступных по цене материалов для монтажа отопления; Высокая скорость выполнения работ без потери качества.

При обращении в нашу компанию можете быть уверены, что независимо от времени года в вашем доме всегда будет лето!