Покупки с «Nordic Design» — это просто и удобно

Сделали ремонт и решили обновить интерьер? Купите мебель в скандинавском стиле в интернет-магазине «Nordic Design». Создатель онлайн-портала Станислав Петряшов собрал свежие и оригинальные идеи в области дизайна интерьеров как частных, так и служебных помещений. Так, перейдя по вкладке «Новинки», вы найдете обеденный стул из черного бука, кресло, основу которого представляет дымчатый дуб, барные стулья и другие мебельные изделия, выполненные в скандинавском стиле.

Планирование и контроль поставок

В интернет-магазине «Nordic Design» есть все, что нужно для обновления интерьера. А сам сайт сделан таким образом, что посетитель сразу видит информацию по товару. Так, во вкладке «Все разделы» по ссылке https://nordicdesign.store/shop открываются категории представленной мебели. Это очень удобно, особенно для тех, кто привык покупать заранее и владеть всей информацией о сроках поставок. К примеру, перейдя на сайте по ссылке https://nordicdesign.store/shop/furniture/chairs/sibast-no-7-dining-soaped-oak-honey-leather/, вы увидите, что сейчас таких стульев нет в наличии. Но можно сделать предзаказ, и мебель придет в течение 3-4 недель. При переходе в разделе «Бренды» вам не составит труда определиться с производителем продукции, ведь каждый вынесен в отдельную рубрику (классификация идет строго по названиям фирм). А во вкладке «Идеи» вы найдете информацию о том, как оформить гостиную в скандинавском стиле.

Одним словом, интернет-магазин «Nordic Design» поможет не только определиться с тем, мебель какого бренда вы хотите приобрести, но и ознакомит вас с ним. Кроме того, вы получите подробную информацию о стоимости мебели в скандинавском стиле и сроках её доставки. Заходите, не пожалеете!

nordicdesign.store