Профессиональное строительство бассейна под ключ в Одессе и области

Бассейн на участке у дома или дачи уже не воспринимается как один из атрибутов роскоши. Правильно спроектированное и построенное место для купания позволяет создать оптимальные условия для активного летнего отдыха. Если вы планируете строительство бассейна под ключ, выбирайте профессионалов.

Услуги

Комплекс услуг по проектированию, строительству и уходом за искусственным водоемом включает:

  • выбор чаши;
  • поэтапное проектирование, включающее выбор оборудования;
  • строительство, включающее полный комплекс работ;
  • продажу накрытий и специальной бытовой химии.

Выбор чаши – ответственный этап в проектировании и строительстве. От особенностей основы зависят многие эксплуатационные характеристики искусственного водоема для дачи или бассейна. Наша компания предлагает 2 вида чаш:

  1. Полипропиленовые: состоят из полипропиленовых листов, обладающих хорошей эластичностью. Это позволяет придать бассейну любую форму. Полипропилен – износостойкий и экологически чистый материал.
  2. Композитные: цельная бесшовная основа, изготовленная из комбинированного материала, состав которого включает углепластик, оргстекло, полимеры, органические смолы. Каждый материал вкладывается послойно, чем и объясняется высокая прочность и долговечность основы.

Отдельно предложены SPA-бассейны, имеющие вид компактных круглых ванн, оснащенных эргономичными сиденьями, гидромассажными форсунками, системой озонирования воды, мягкой циркуляции воды. Отдав предпочтение этому варианту, вы сможете организовать полноценную релакс-зону во дворе частного дома или на даче.

Консервация бассейна на зиму – важный этап ухода. Специальные накрытия в виде тентов, павильонов и батутов защищают чашу от резких перепадов температур, осадков и других негативных факторов. У нас можно заказать накрытия, соответствующие размерам места для купания, по выгодным ценам. В каталоге также предложены специальные химические средства для дезинфекции, нормализации химического состава воды, профилактики «цветения», удаления коррозии и известкового налета с поверхности чаши и оборудования.

Наши преимущества

Компания «Ваш Бассейн», работающая в Одессе и по всему региону, оказывает полный перечень услуг, начиная выбором чаш, заканчивая строительством и оснащением системой фильтрации воды и другим оборудованием. Предлагаем клиентам профессиональный подход к проектированию и строительству, широкий выбор чаш от известных производителей, демократичные цены, гарантии на выполненные работы.