Сетки для картошки оптом

Сельхозпроизводители знают, как сложно вырастить и собрать у4рожай картофеля, а тем более его сохранить, создать ему надлежащие условия. Для этого используются специальные сетки для картошки оптом которые можно купить у производителя. В такой упаковке сельскохозяйственная продукция не пропадет, будет храниться до нового урожая, без порчи и гнили.

Ячейки пропускают воздух, отчего овощи внутри сетки не подвержены естественным процессам – гниению и порче, а также здесь, благодаря эффективной вентиляции, не образуются споры грибка и плесени.

Также такие сетки из полипропилена удобны и практичны для транспортировки картофеля к месту назначения, и в них может быть размещена сельхозпродукция весом до 40 кг. Это указывает на прочность и надежность используемого материала – полипропилена, который получается в результате использования инновационных технологий.

В чем преимущества полипропиленовых сеток перед иными материалами?

  1. Это экологически чистый, безопасный для человеческого организма материал, применяемый во всем мире. При соприкосновении с полипропиленом аллергии или раздражения кожи не возникает, поскольку он соответствует европейским стандартам по качеству и экологичности.
  2. Срок эксплуатации сеток достаточно длителен, и при правильном использовании может превышать более 20 лет. После каждого применения сетку следует всполоснуть и просушить, тем самым подготовив упаковку для следующей партии урожая.
  3. В сетках хорошо сохраняется любая сельхозпродукция, и используются они для транспортировки и хранения, помимо картофеля, еще и моркови, лука, капусты и иных овощей.
  4. При складировании один на один, сетки не деформируются, не портятся и не рвутся. Они не бояться никаких физических и механических воздействий.
  5. При транспортировке картофеля или иной сельхозпродукции, сетки компактно размещаются по всей площади кузова транспортного средства.

Это далеко не все преимущества полипропиленовой тары для сельскохозяйственной продукции, но и этого перечня достаточно, чтобы оценить ее высокие качества.

Чтобы приобрести прочную и надежную упаковку с высокими эксплуатационными параметрами и рабочими характеристиками, достаточно оставить свою заявку на сайте производителя. При этом следует указать свои контактные данные для связи, а также размер и количество необходимых полипропиленовых сеток для картофеля.