Автоматические жалюзи

ПОВЫШЕННЫЙ КОМФОРТ ВАШЕГО ДОМА
Избавиться от солнечных бликов на экране телевизора или спрятаться от палящей жары теперь можно даже не вставая с кресла или дивана. А как приятно пустить в дом утреннее солнце, не совершая при этом никаких лишних движений – надо только нажать на кнопку пульта. При этом разработчики автоматических систем жалюзи помимо пульта предлагают использование обычного настенного выключателя, который вы можете установить в любом удобном месте.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ОФИСА
В офисных помещениях автоматические жалюзи станут наилучшим выбором. Теперь нет необходимости открывать жалюзи каждого окна. Автоматическая система направлена на одновременную работу всех жалюзи в помещении.

Ещё одним неоспоримым преимуществом является возможность автономной работы системы жалюзи. Вы можете настроить её в любой момент. Система будет открывать жалюзи либо в определенное время, либо ориентируясь по датчику света.

С их помощью можно существенно сэкономить на работе кондиционеров в летний сезон. При необходимости жалюзи сами закрываются, тем самым остужая помещение.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО БАССЕЙН
Система автоматических жалюзи прекрасно подойдет для использования в различных бассейнах открытого и закрытого типа. С их помощью легко решить вопрос потери тепла. Вы существенно начнете экономить на электроэнергии, за счет того, что закрытые жалюзи не дают воде испаряться, поэтому большая часть тепла остается в бассейне. Не забывайте и о дополнительной защите от грязи. Закрытый бассейн защищен от попадания в воду посторонних предметов.

Автоматические системы жалюзи могут пригодиться каждому. Основными преимуществами этого современного элемента декора являются:

Возможность регулировать работу жалюзи с помощью пульта ДУ, при котором пропадает необходимость подходить к окну.
Сокрытие от любопытных глаз соседей и прохожих.
Дополнительная защита от внешнего проникновения злоумышленников.
Использование солнечной автоматики для работы устройства. Возможность открывать и закрывать окна во время отсутствия дома.
Защита от перегревания в ясную погоду.
Уменьшение финансовых затрат на использование кондиционера.
Возможна эксплуатация в бассейнах.
Экономия времени за счет комплексной системы открытия жалюзи.
Предлагаемая система автоматических жалюзи станет лучшим выбором для дома, офиса или дачи. С их помощью вы не только добавите себе комфорта, но и сможете регулировать температуру помещения даже при вашем отсутствии.