Производители и виды подвесных потолков

Одной из самых известных производителей подвесных потолков, является компания «Армстронг». Большинство реализуемых потолков принадлежат именно этой фирме, филиалы которой расположены по всему миру. После компании «Армстронг», занимают места по популярности такие фирмы, как «Селотекс», «ЮСДжи Донн», «Экофон», «Акусто» и другие. Каждая из этих компаний имеет свою ценовую политику и представляет широкий выбор потолков. Подвесные потолки которые можно приобрести на сайте bud-teh.com.ua/otdelka/podvesnoy-potolok/, представляемые компанией «Армстронг» разделяют на четыре группы: Базис, прима, функциональные, дизайнерские.

Плиточные потолки «Базис» плохо устойчивы к влаге, но имеют преимущества в цене, и, как следствие, большую покупаемость. Потолки «Прима» отличаются от потолков «Базис» в цене, но зато намного качественнее и хорошо переносят влажность помещения. Функциональные потолки разделяются на несколько видов, таких, как акустические, гигиенические и влагостойкие, каждый из которых, найдет применение в разных помещениях. Что может поразить воображение, так это дизайнерские потолки, которые имеют различную фактуру, цветовую гамму и смогут достойно выглядеть в любом интерьере. Цена таких потолков, немного превышает цены на остальные виды, но неизменно себя оправдывает.

Подвесные потолки

Подвесные потолки — создание неповторимого антуража Комната для гостей, или спальная, а может быть и кухня наряду с ванной комнатой, это все отдельные пространства, которые должны по-своему быть выражены: плитка, обои, пол, далее какие либо элементы декора, самоцветы, зеркала, освещение. Все эти элементы, несомненно, являются уже в конечном результате одним целым – пространством которое подчеркивает свое непосредственное назначение.При декорировании будь то кухни, или же спальной комнаты не обойдите стороной важный элемент – потолок. Ведь не достаточно просто повесить люстру.

Потолок — это важный элемент, создающий неповторимую атмосферу, ту, которая будет подчеркивать гармоничность интерьера. Отличным решением в этом вопросе будет использование подвесного потолка.Подвесные потолки – прежде всего, незамысловатая легкость, но в тоже время и надежность состоящей из металлического каркаса — конструкции подвешенной к перекрытию. Перекрытия могут быть различные по структуре: гипсовые, металлические, деревянные, минеральные.Подвесные потолки – это отличное решение при декорации, а благодаря своим неизменным качествам дешевизне и простоте в монтаже приобрело огромную популярность, но все же главным качеством является то, что при малом количестве затраченного времени создается идеально ровная поверхность.

Так же немаловажный плюс — это экологичность. Ныне их повсеместно используют при отделке офисов, государственных, больничных, учебных и прочих учреждениях.Не забудьте правильно расположить освещение, подчеркивая не только неповторимость потолка, но и интерьера плавно ложась на декор гостиной комнаты, прихожей, спальни и других помещений вашего жилья.Уюта и умиротворяющего спокойствия вам в вашей обители.