Двое за одним столом — удобство и выгода!

Ни для кого не секрет, что довольно сложно удивить сегодняшних покупателей. В особенности на мебельном рынке, совсем нелегко приходится производителю заинтересовывать и завлекать покупателя. Казалось бы, уже все давно создано и придумано кем-то ранее, но, тем не менее, еще находятся умельцы способные удивить и в этой сфере. Вот, например, еще одно ноу-хау в мебельной промышленности — стол в офис.

Это, как бомбардье, произвело фурор в обществе.Перечислять удобства такого стола можно бесконечно. Но главное его преимущество – это то, что он будет уместен не только в офисе, но и в доме, и даже в квартире. Прекрасное решение при организации двух рабочих мест, в доме, где два школьника. Опять же может оба взрослых работают дома. А если на одном месте ребенок делает уроки, а на другом работает родитель, тут вообще одни плюсы.

Еще одним замечательным моментом является то, что подобный стол можно установить в любом месте комнаты, например в центре помещения, тем, самым украсив и внеся некую изюминку в интерьер. Конечно, столешница такого стола значительно больше, чем у стола, рассчитанного на одного человека. Но именно благодаря этому производитель может установить гораздо больше компактных ящиков для хранения канцелярских принадлежностей, гармонично вписав их в конструкцию стола.Стол для двоих в офисе это вообще находка для руководителя. Такой стол не позволит работникам бездельничать, все-таки, когда рядом сидит коллега, будет неловко прохлаждаться. Соответственно производительность на предприятии значительно увеличится.

Опять же это и экономичное решение ведь как минимум двух сотрудников можно усадить в одном кабинете. При желании вообще весь офис можно разместить в одном помещении, установив несколько подобных столов. Сократится и покупка оргтехники с таким столом, ведь одного принтера на столе будет достаточно.Но если площадь вашего помещения не позволяет разместить в нем такой стол, можно прибегнуть к более компактному варианту – стационарному столу на двоих. Такой стол крепится к стене, но, тем не менее, так же имеет два рабочих места. Правда, ящиков для бумаг и прочих канцелярских вещей у такого стола будет меньше.